帖子详情
受理单位
{{workOrder.dept_name}}
诉求时间
{{workOrder.workorder_time | formatDate}}
帖子内容
{{workOrder.workordercontent}}
处理结果
关闭

“小智”是寿光市人民政府门户网站在线咨询服务智能机器人。为您提供7×24小时在线咨询服务,欢迎您来咨询哦!

我要写信

您可以通过写信,对您需要了解的事情进行咨询。

我要发帖

您可以通过发帖,对您需要了解的事情进行咨询。

电话咨询

您可以通过拨打市民服务热线12345来咨询。

智能问答

HI!我是小智,很高兴为您服务~ 您可以向我咨询关于寿光市政务服务事项的问题,也可以选择写信或拨打12345热线进行咨询哦~
{{item.question}}

[{{knowledge.dept_name}}]{{knowledge.title}}

未找到相关知识库

[{{workOrder.dept_name | formatTitle}}]{{workOrder.posttitle | formatTitle}}

未找到相关帖子

[{{government.dept_name | formatTitle}}]{{government.title | formatTitle}}

指南

是否解决您的问题?
请对我们的服务进行评价
感谢您的评价,我会努力学习做的更好
抱歉!没有能够帮到您,您的问题我还没有学会但我已经记下啦,稍后我会尽快学习补充哦!

还可以输入{{100-keywords.length}}字